Студент Российского государственного университета правосудия развозит продуктовые наборы пенсионерам Челябинской области

4.04.2020

Егор Горянкин, мастер студенческого сервисного отряда «Орден», обеспечивает пенсионеров продовольствием. Молодой человек сразу пришел на помощь, как только услышал о старте Всероссийской акции #МыВместе. Студент разносит пакеты с продуктами не только в Челябинске, но и в поселках Челябинской области.

Егор вместе с такими же неравнодушными ребятами помогает в раздаче продуктовых пакетов пожилым людям. За 7 дней карантина была оказана помощь проживающим в поселке Октябрьский и в городе Челябинске. С начала новой недели студент доставит продукты пенсионерам города Челябинска и города Копейска. Продукцию для наборов предоставляет птицефабрика «ЧЕПФА».

Егор делится с нами своими мыслями:

«Я начал помогать с первого зова, как только началась акция. Важно, чтобы старшее поколение знало, что среди современной молодежи есть неравнодушные люди, готовые добровольно помогать, что есть ещё надежда в человечество, так сказать».

В сложной ситуации людям как никогда нужна поддержка. Уже сейчас волонтеры по всей стране оказывают помощь. Ты можешь оказаться в их числе. Для этого переходи по ссылке и присоединяйся к акции.