Боец ЧОСО в числе организаторов Международного онлайн-форума «Skill Time»

13.07.2020

Онлайн-форум «Skill Time» посвящен развитию «гибких навыков». Мероприятие пройдет с 16 по 17 июля на платформе для проведения конференций ZOOM. Спикерами выступят эксперты с разных уголков Земли. Анна Аверина, комиссар штаба студенческих отрядов ЧелГУ, выступает непосредственным руководителем форума.

Участников ожидают 10 часов лекций и тренингов, 1 ночной тренинг-нетворкинг с участниками проекта, 9 спикеров и выполнение практических домашних заданий.

В числе спикеров Константин Масленников, стартап-предприниматель Кремниевой долины, Елена Меркадо — soft skills тренер, специалист по психологии общения, работала в крупных компаниях Китая и Тайланда. Также поделится опытом Наталья Завьялова — программный директор Благотворительного Фонда поддержки и развития местного сообщества Челябинской области, преподаватель кафедры «Менеджмент» ЮУрГУ. Про осознанный образ жизни расскажет Дарья Ахмедова, а Михаил Миронов выступит с темой «Антихрупкая стратегия». Думитро Чатерджи поведает о том «Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров?».

Организатором выступает молодежная организация AIESEC в Челябинске при поддержке общественной организации «Точка Кипения Челябинск». Напомним, что AIESEC – это международные стажировки и межкультурный обмен, а также развитие лидерства у молодежи. Организация полностью управляется студентами и присутствует не только в 16 городах России, но и в 120 странах мира.

Зарегистрироваться на форум, ознакомится с расписанием и задать свои вопросы можно в официальной группе мероприятия «Skill Time».