Бойцы Челябинского областного студенческого отряда стали лучшими выпускниками ЮУрГГПУ

16.06.2020

15 представителей молодёжного движения вошли в список топ-100 выпускников Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Конкурс проходит в ВУЗе ежегодно. Участниками могут стать студенты выпускных курсов очной формы обучения, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования и бакалавриата. У студентов учитывают достижения в учебной и внеучебной деятельности.

Бойцы штаба студенческих отрядов ЮУрГГПУ на протяжении всего обучения участвовали в мероприятиях, были добровольцами на различных событиях. Всё это помогло активистам набрать необходимое количество баллов и стать победителями.

«Каждый год в вузе выбираются 100 лучших выпускников. Это почетное звание получают выпускники, которые в течение всей своей студенческой жизни хорошо учились и активно проявляли себя во внеучебной деятельности. Очень радостно видеть в списках этого года много бойцов нашего штаба. Это те люди, которые смогли найти баланс между учебой и отрядами, и сделали значительный вклад в развитие штаба. Хочется еще раз поздравить ребят и пожелать дальнейшего успешного развития!» – комментирует комиссар штаба студенческих отрядов ЮУрГГПУ, Виктория Сахарова.

После снятия ограничительных мер пройдет торжественная церемония награждения. С полным списком 100 лучших выпускников можно ознакомиться на сайте университета.