Бойцы сводного студенческого отряда проводников «Магистраль» подвели итоги трудового семестра

25.10.2018

Вчера, 24 октября, на территории отеля «ПаркСити» в торжественной обстановке состоялось закрытие третьего трудового семестра направления проводников. Более 200 проводников стали участниками мероприятия.

Грамотами и благодарностями в различных номинациях были награждены более 70 студентов. За высокие производственные показатели и качественный труд в период летнего трудового сезона и знаком «Ударник труда» были награждены 11 бойцов ССОП «Магистраль».

«Огромное вам спасибо за ту работу, которую вы делаете, огромное спасибо за то, что мы с радостью садимся в наши поезда и по нашей необъятной Родине несемся. Мне бы хотелось в 56 трудовом семестре пожелать вам «гладких» рельсов, вежливых пассажиров и понимающих начальников поездов. Продолжайте с тем же духом и не теряйте этот задор и энтузиазм бойцов студенческих отрядов!», – прокомментировал Сергей Александрович Авдеев, начальник управления по делам молодёжи Администрации города Челябинска.

13 бойцов, которые проявили себя как отличные работники поездных бригад, были отмечены благодарственными письмами начальника Уральского Филиала АО «ФПК» за добросовестный труд на железнодорожном транспорте в период летних пассажирских перевозок 2018 года. Награждение проводила заместитель начальника Уральского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» кадрам и социальным вопросам Елена Александровна Стафийчук.

За активную деятельность в студенческих отрядах проводников и добросовестный труд, обеспечивший высокое качество при обслуживании пассажиров в период летних пассажирских перевозок, а также яркими памятными подарками были награждены 25 человек, сумевших зарекомендовать себя активными и ответственными бойцами.

Так же 20 человек получили благодарности за проявленную инициативу в развитии студенческих отрядов проводников и добросовестный труд в период летних пассажирских перевозок, а 7 человек отличились тем, что преданны студенческим отрядам долгие годы и отработали свою уже четвертую целину.

Главной интригой вечера стало награждение лучшего командира и комиссара. Аплодисменты звучали для Марии Марсаковой (СОП «Попутчики»), которая вновь стала лучшим командиром, и Максима Фуражкова (СОП «Колесо Фортуны»), который получил звание лучшего комиссара. Бойцы получили памятные подарки и эксклюзивные торты с символикой ССОП «Магистраль».

Благодарственным письмом от Федерального агентства по делам молодежи был награжден комиссар ССОП «Магистраль» Владислав Бородулин, а благодарностью от администрации города Челябинска и Управления по делам молодежи были награждены Алина Абдрахимова (пресс-секретарь ССОП «Магистраль»), Анастасия Павлова (пресс-секретарь СОП «Вокруг света»), и Сергеев Фёдор (мастер СОП «Штабной вагон»).