Челябинскому областному студенческому отряду вручили диплом за победу в областном конкурсе социальных достижений

25.06.2020

Награждение прошло 25 июня в аудитории Южно-Уральского государственного университета. Всего на мероприятии присутствовало около 15 человек. Вручение дипломов произвел ректор ЮУрГУ, Александр Леонидович Шестаков.

На событии был отмечен вклад по 2 номинациям: «Благотворительная деятельность некоммерческих организаций» и «Благотворительная деятельность коммерческих организаций». Каждый присутствующий на вручении соблюдал санитарные меры и находился в маске.

Отметим, что в этом году из-за распространения коронавирусной инфекции торжественное награждение пришлось отменить. Вручение дипломов проходит этапами по районам при соблюдении всех эпидемиологических требований.

Напомним, что областной конкурс социальных достижений «Меняющие мир» является ежегодным. С 2007 года главной целью мероприятия является привлечение внимания к решению социальных вопросов и пропаганды достижений организаций в социальной сфере. Всего в конкурсе 11 номинаций по оказанию благотворительной помощи в различных сферах деятельности.