Единственный православный педагогический отряд Южного Урала отметил День Рождения

1.10.2020

27 сентября педагогический отряд «Отклик» отметил памятную дату – объединению исполнилось 4 года. В честь такого повода в культурно-просветительском центре «Наследие» состоялось развлекательное мероприятие.

На празднике было несколько тематических зон: танцы, выжигание по дереву, гитарник и фуршет. Поздравить отряд пришли и бойцы других педагогических отрядов: СПО «Адреналин», СПО «Вверх!» и СПО «Луч». Также гостями мероприятия стали участники Православного подросткового клуба «Наследник», представители «Молодежные встречи в "Наследии"», активисты ПМД74.

Елена Дмитренко, пресс-секретарь студенческого педагогического отряда «Адреналин»:

«Я второй год знакома с этими ребятами и каждый раз, когда к ним прихожу, ощущаю уют, теплоту и спокойствие. Никто не лезет в душу, тебя все уважают и интересуются тобой по–человечески. Так и в этот раз, я с удовольствием приехала, чтобы поздравить ребят с их большим праздником. Как всегда, было очень душевно, тепло, атмосферно, уютно! Нравится также наблюдать, как ребята растут: у них появляются новые лица, помещения становятся краше, ребята сами становятся опытнее и взрослее. В общем, праздник получился замечательный, другого и не ожидалось».