Комиссар штаба студенческих отрядов аграрного университета заняла 3 место в дебата

2.10.2020

1 октября в актовом зале Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялись дебаты, посвященные Дню учителя. В мероприятии приняли участие три преподавателя и три студента, среди которых была Екатерина Коршун, комиссар штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ.

Девушка представляла позицию «против» по теме необходимости перехода на дистанционное обучение. Также на дебатах были затронуты вопросы комендантского часа в общежитиях и повышения стипендии. По итогам Катя заняла третье место.

«В дебатах я участвую уже второй раз, и второй раз занимаю третье место. В отличии от первого раза, который проходил дистанционно, живые эмоции, атмосфера, оставляют очень приятных отпечаток. Я очень люблю выражать свою точку зрения, поэтому дебаты для меня, своего рода выплеск эмоций в новой роли. Особенно это ощущается, если твоя внутренняя позиция не соответствует той, которую ты отстаиваешь. Всем участникам я благодарна за прекрасную беседу, и буду очень рада принять участие в дебатах в следующий раз», – делится своими эмоциями Екатерина.

Организаторами мероприятия выступили Южно-Уральский государственный аграрный университет и образовательный проект АгроМедиа.