Первый педагогический отряд Челябинской области отпраздновал 49 день рождения

4.03.2020

3 марта в коворкинг пространстве «Точка кипения» прошёл День Рождения СПО «ЛУЧ». Участие в праздновании приняло более 50 представителей из 10 студенческих отрядов различных направлений. Мероприятие прошло в интерактивной форме с играми и подарками.

На празднике состоялась ярмарка: студентам нужно было заработать, как можно больше валюты – лучиков. Для этого ребята танцевали по видео из Just Dance, играли в Вожатский Pong, проходили настольную игру и строили башни из стаканчиков. За «лучики» можно было приобрести мерч и продукцию отряда, изделия ручной работы. Также за игровую валюту можно было сделать тату, сходить к гадалке и даже обратиться в ЗАГС для бракосочетания.

В конце ярмарки молодежь собралась в орлятский круг и спела песни студенческих отрядов. Помимо игры в рамках мероприятия состоялось награждение членов СПО «ЛУЧ» грамотами и памятными подарками за активную деятельность и развитие отряда.

«Было очень уютно, весело и атмосферно. Попадая на подобные мероприятия, понимаешь, что студенческие отряды – это одна большая и дружная семья! С нетерпением жду следующий год, чтобы отпраздновать юбилей нашего прекрасного отряда», – делится впечатлениями кандидат СПО «ЛУЧ», Дарья Кваст.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем отряду развития и процветания, а  бойцам профессиональных успехов!