Победителям первого областного онлайн-конкурса «Накрайняк-2020» вручили призы

17.05.2020

Подарки призёрам областного онлайн-конкурса «Накрайняк-2020» доставили прямо домой. Передача выигрышей прошла бесконтактным способом с соблюдением дистанции и применением средств индивидуальной защиты.

Приз зрительских симпатий получили 4 человека. Им отправили стикерпаки социальной сети Вконтакте. Обладатели 1, 2 и 3 места получили посылки на дому. Александра Гладышева (ПО «Отклик») выиграла портативное зарядное устройство. Артём Хилажев (СПО «Зажигай!») и Юлия Вяткина (СПО «НИКА») забрали штативы для телефонов. Каждому участнику конкурса в социальных сетях были отправлены благодарственные письма за участие.

«Конкурс получился очень интересный. Сначала я отнеслась к этому скептически, так как никогда в таком не участвовала. Задания выходили каждые три дня, и я быстро вошла в кураж. Старалась выполнять задания интереснее. Мне очень понравилось! Лучший способ разнообразить карантин!» – комментирует победитель конкурса, Александра Гладышева.

Напомним, что онлайн-конкурс «Накрайняк-2020» проходил впервые и состоял из нескольких этапов. Раз в три дня студентам давали разнообразные задания: записать видео, прочитать строки из книги или сделать фото с домашним питомцем. Молодёжь выкладывала результат к себе на страницы в социальные сети. Далее жюри отслеживало работы и отмечало самый креативный подход.

Организаторами конкурса выступили Челябинское региональное отделение МООО «РСО» и Штаб студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ.