Бойцов студенческих отрядов Челябинской области наградили в Администрации города Озерска

29.06.2020

В Озерске подвели промежуточные итоги благотворительной акции #МыВместе. Мероприятие прошло 25 июня в Администрации города. Были награждены члены различных организаций за вклад в волонтерскую деятельность, в том числе представители студенческих строительных отрядов.

Благодарственные письма за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе в Озерском городском округе были вручены командиру и комиссару ССО «Братство»: Екатерине Резуевой и Любови Лобковой, а также представителям ССО «Гидра»: Рудамилю Хасанову, Владимиру Пескову и Александру Минаеву. Также благодарсть за волонтерскую помощь музыкальной школе №1 была объявлена всему коллективу студенческих строительных отрядов «Братство» и «Гидра».

Ввиду действующих ограничительных мер на событии соблюдались все эпидемиологические требования и присутствовало по 1 человеку от каждой организации. Награждение проводили Глава Озерского городского округа, Евгений Щербаков и Председатель собрания депутатов Озерского городского округа, Андрей Кузнеченков.

Комментирует командир ССО «Братство», Екатерина Резуева:

«Наши отряды одними из первых присоединились к общероссийской акции #МыВместе. На протяжении всей эпидемии мы с радостью приходили на помощь пожилым людям. Мы выполняли заявки, участвовали в акциях продовольственного фонда «Русь», помогали в загрузке и разгрузке машин с продуктовыми наборами. Очень приятно, что наши старания не остались незамеченными. Ведь подарками и грамотами были отмечены не только самые активные бойцы, но и целые отряды. Я уверена, что эти награды – показатель того, какой вклад сделали наши отряды в акцию!»

Отметим, что студенческие отряды Челябинской области с начала апреля активно помогают гражданам в рамках общероссийской благотворительной акции взаимопомощи #МыВместе.