Студенческие отряды поддержали хоккейный клуб «Трактор»

18.02.2020

В честь Дня Российских Студенческих Отрядов более 100 представителей молодёжного движения «поболели» за родную команду на матче против команды «Северсталь». Ребята провели интерактивные площадки при входе на арену «Трактор» и устроили флешмоб во время периодов.

Перед началом игры студенты сыграли с болельщиками в «дженгу», потанцевали и рассказали про РСО. Когда звучал гимн РФ, бойцы изобразили в своем секторе флаг страны при помощи листов бумаги. Каждый период ребята активно поддерживали команду и спели песню «Черно-белый Танкоград». Самым неожиданным для всех участников мероприятия стало поздравление диктора бойцов с Днем Российских Студенческих Отрядов во время матча

«Я увидела ребят в целинках, услышала отрядные песни я сразу забыла, зачем я тут. Флешмобы, знакомые мелодии, бойцы — вокруг-это то, чего порой так не хватает в повседневной жизни и почему начинаешь скучать. И это всё, что вчера было! Самым приятным моментом вечера, стало поздравление с днём РСО, прямо на хоккейном матче! А напоминание о том, что мы лучшее региональное отделение заставило ещё долго улыбаться после. Приятно быть частью лучшего студ. движения страны!» – делится своими впечатлениями о проведенном флешмобе комиссар СПО «Апельсин», Анастасия Герула.

Отметим, что мероприятие вошло в программу празднования Дня Российских студенческих отрядов в Челябинской области.