Студентка Челябинска вошла в организаторский состав Всероссийского онлайн-форума «ZАВТРА»

13.05.2020

С 23 по 24 мая состоится первый Всероссийский онлайн-форум «ZАВТРА». Участники мероприятия повысят свои профессиональные и надпрофессиональные компетенции в различных сферах деятельности.

Онлайн-форум пройдет для молодых людей возрастом от 18 до 30 лет. Молодёжь сможет развить свои навыки по восьми трекам – основным сферам жизни. В программу форума включены темы рационального распределения финансов, построения успешной карьеры, повышения личностного роста, здоровья и спорта, а также творчества.

Мероприятие объединит несколько образовательных форматов: вебинары, нетворкинг, форсайт и проектные сессии. Спикерами станут лидеры мнений в различных сферах деятельности по тематике площадок. Поделится своим опытом и Командир Центрального штаба молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»  –  Михаил Сергеевич Киселёв.

Организаторами форума являются выпускники летней форумной кампании «Росмолодежь» 2019 года. В организаторский состав вошла Азалия Валиуллина, командир студенческого сервисного отряда «Штиль» (ЮУрГУ).

«То, что мы разрабатываем с выпускниками на данный момент, не просто классические тренинги осознанности и личной эффективности, это не скучные лекции о тайм-менеджменте и умении ладить с людьми. Это практические советы о том, как каждый из нас маленькими шагами уже улучшает свою жизнь и, делясь своим опытом, помогает другим. Для нас, как для выпускников, это первый опыт не просто организации форума всероссийского масштаба, а реализация его в режиме онлайн», – комментирует Азалия.

Первый онлайн-форум пройдёт при поддержке ФАДМ «Росмолодежь», АНО «Россия – страна возможностей», Мастерской управления «Сенеж», ФГУП «Роспатриотцентр». Регистрация на форум начнется 14 мая в АИС «Молодёжь России» и продлится до 23 мая 10:00 (мск).