Студенты Челябинска прошли посвящение в бойцы отрядов проводников

20.05.2019

18 мая на территории музея железнодорожной техники под открытым небом для кандидатов был организован квест-посвящение в ряды бойцов студенческих отрядов проводников.

В этом году мероприятие прошло в обновленном формате. Игра была приурочена юбилейному году Российских Студенческих Отрядов и включала в себя 11 станций. Во время их прохождения участники решали логические задачи и ситуационные блоки на сплочение команды, а также преодоление своих внутренних границ. И даже холодный ветер с дождем не стали преградой для получения хороший эмоций от происходившего.

«Мероприятие мне очень понравилось, я получил массу положительных эмоций. Все было хорошо организовано. Особо понравились этапы, где нужно было что-то придумать или нарисовать. Это помогает нам, кандидатам, сплотиться в единую команду, и не важно, из какого ты отряда, университета — ты работаешь, как единое целое, таким образом улучшаются взаимоотношения в коллективе», — делится своими впечатлениями самый активный участник мероприятия по результатам прохождения этапов, боец СОП «Экстрим» Максим Омутов.

Добавим, что дата и место проведения квеста были выбраны неспроста, ведь именно 18 мая в России отмечается день музеев.

Отметим, что организаторами ежегодного посвящения выступил ССОП «Магистраль» и Челябинский областной студенческий отряд.