Студотряды посадили цветы вместе с участницами конкурса «Миссис Россия - Челябинск 2020»

9.07.2020

Совместная акция прошла в парке им. В.В. Терешковой. 8 июля к бойцам на территорию проведения работ пришли участницы конкурса красоты «Миссис Россия – Челябинск 2020» вместе с Главой Тракторозаводского района. Всего было высажено 330 саженцев цветов.

В тот день молодежь трудилась на благоустройстве парка. Бойцы помогли женщинам посадить растения и полить их. Цветы теперь есть во всех клумбам сквера. Для конкурсанток это мероприятие является одним из этапов конкурса.

«Заметили, как в этом году город преображается? Хочется больше времени проводить на улице с друзьями. Появляется много зелени, цветов. А что ещё важно для нашей планеты? Особенно приятно осознавать, что такой огромный вклад вносят студенческие отряды Челябинской области.

Вчера мы высаживали цветы в парке имени В.В. Терешковой. Была приятная атмосфера и время пролетело незаметно. И теперь, пока мы работаем на этой территории, будем за ними ухаживать. Совсем скоро они зацветут, и здесь будет ярко и красиво!» – комментирует боец студенческого сервисного отряда Avalon, Валерия Григоренко.

Напомним, что студенческие отряды Челябинской области работают на благоустройстве города в каждом районе.