В администрации Челябинска наградили ведущих спортсменов города

27.12.2018

На традиционной предновогодней встрече с временно исполняющим полномочия Главы города Челябинска чествовали спортсменов – победителей и призеров всероссийских и международных соревнований. Среди них наградили и бойцов студенческих отрядов нашей области.

Награды из рук начальника управления спорта администрации г. Челябинска Иванова Евгения Викторовича получили 8 бойцов за победу во Всероссийской спартакиаде студенческий отрядов по мини-футболу. Ребятам вручили грамоты и денежную премию.

«Конечно, было приятно получить награду наряду с лучшими спортсменами области. Если честно, еще после Тюмени, где прошла окружная спартакиада, я верил в наших ребят, что мы сможем достичь многого на России, и они это доказали! Спасибо всем, кто за нас болел и переживал. Без их поддержки, мы бы не справились! Всех поздравляю, всеми горжусь. И с Новым Годом!» – комментирует командир ССО «Феникс», игрок сборной ЧОСО по футболу Никита Алтаев.

Отметим, что в этом году впервые награждали на данном приеме не только профессиональных спортсменов, но и студентов, принёсших награды в нашу область.