В Магнитогорске пройдет областная школа студенческих отрядов

20.11.2018

С 7 по 9 декабря в санаторий «Юбилейный» приедут бойцы. Поводом служит областная школа студенческих отрядов Челябинской области

Цель мероприятия — выявление и поддержка заинтересованной и талантливой молодежи, способной в дальнейшем профессионально заниматься реализацией молодежной политики в студенческой среде. На школе участники посетят мастер-классы, лекции, практикумы, деловые и сюжетно-ролевые игры, конкурсы и квест. Программа мероприятия хранится в секрете, потому что организаторы хотят удивить прибывших на школу ребят. 

«Мы сделаем семейную школу. На ней бойцы с разных штабов смогут познакомиться друг с другом, завести полезные знакомства и подружится», — так говорят о мероприятии его организаторы. Способствовать этому будут гостевания и отрядная спевка. В конце школы каждый участник получит сертификат и значок. 

Мы будем ждать вас с 7 по 9 декабря в санатории «Юбилейный» (Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д. Зеленая поляна, ул. Курортная, 1) на областной школе студенческих отрядов Челябинской области. Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону: 8-909-093–70–45, Анастасия Кондратьева

Всем участникам школы необходимо пройти регистрацию на сайте https://ais.fadm.gov.ru/event/18548.

В этом году в роли организаторов выступают: ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» и Студенческий отряд им. С.С. Уваровского при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Ресурсный Молодежный Центр». 

Другие новости