В Озёрске студотряды приняли участие в организации концерта для ветеранов Великой Отечественной войны

8.05.2020

Студенческие строительные отряды «Братство» и «Гидра» совместно с волонтерами акции #МыВместе и преподавательским составом детской музыкальной школы №1 провели концерт «Для одного ветерана». Зрителями мероприятия стали Владимир Саркисович Мнацаканов и его супруга, Евгения Даниловна Мнацаканова .

Концерт прошел 8 мая на территории музыкальной школы. Активисты спели под инструментальный аккомпанемент такие военные песни, как: «Смуглянка», «Катюша», «Алёша», «Казаки» и «День Победы». Также ребята вручили пожилой паре подарочные наборы и цветы.

Делится своими мыслями командир ССО «Гидра», Рудамиль Хасанов:

«День Победы – самый главный праздник в году! Я считаю, что очень важно оказывать помощь ветеранам, и в такой день нельзя было не сделать им подарок. Мы искренне благодарны этим людям за тот мир, который они для нас отвоевали. Ведь мы и представить не можем какую цену им пришлось за это заплатить».

Отметим, что в честь праздника Великой Победы все ветераны Озёрска получили подарки от администрации города и комплексного центра. Бойцы ССО «Братство» и ССО «Гидра» помогли в доставке этих подарков ветеранам.