В штабе студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ выявили лучших хоккеистов на валенках

11.02.2020

8 и 9 декабря прошёл турнир по хоккею на валенках, где бойцы 11 отрядов в составе 12 команд показали свою силу и мастерство. Всего прошло 24 игры на хоккейной коробке около 6 общежития государственного университета.

В 2018 году впервые прошёл турнир по хоккею на валенках среди бойцов штаба студенческих трудовых отрядов Южно-Уральского государственного университета. Мероприятие принесло всем положительный заряд эмоций, поэтому было принято решение возобновить организацию турнира и в 2020 году.

Два дня обстановка была интригующей не только из-за захватывающих игр, но и благодаря группам поддержки. Приз за самых ярких и активных болельщиков достался ребятам из команды «Банщики», СПО «Витя».

По итогам двух этапов — группового и финального, были выбраны лучшие игроки. Бойцы ССО «Танкоград»Владислав Полеков и Владимир Миронов получили звания лучшего защитника и бомбардира, а звание лучшего вратаря завоевал Илья Демчук

Торжественно объявляем победителей: 
1 место — «Танки» (ССО «Танкоград»)
2 место — «Снежинки» (СПО Red Fox и ССО «Танкоград»)
3 место — «Молодые львы» (ССО «Молодость»)

«Мне всё понравилось. Очень классно, что были не только призы победителям, но и группе поддержки. Благодаря хорошему музыкальному сопровождению, мы согревались не только отрядным теплом, но и танцами. Атмосферу создавало и то, что меня окружали люди, с которыми работала летом и просто приятели из штаба. Несмотря на холод, мероприятие согрело до глубины души», — делится с нами Полина Кузнецова, боец СПО Red Fox.

Организаторами мероприятия выступил  штаб студенческих трудовых отрядов при поддержке профсоюзной организации ЮУрГУ.