14 декабря состоялось закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов ЮУГМУ 2018!

17.12.2018

Бойцы штаба, совместно с действующими командными составами подготовили и провели торжественный концерт. По итогам которого были награждены лучшие бойцы, руководители отрядов, а также ветераны движения и экс-руководители. Посетили данное мероприятие не только бойцы и ветераны штаба СО ЮУГМУ, но и активисты других отрядов и штабов. 

Почетными грамотами и значками были награждены 12 бойцов за активное участие в работе штаба и 14 бойцов за отличную работу на целине. Также было выделено 13 лучших бойцов штаба, которым подарили брендированную футболку, грамоту и значок. 

Наивысшей наградой, знаком почета ЮУГМУ, наградили экс-командира штаба – Александра Золотова, действующего командира – Дарью Чуйкову, комиссара – Константина Артемьева и мастера штаба – Владислава Цесарского

Помимо награждения, на мероприятии показали творческие номера с целины студенческий педагогический отряд «Адреналин» и медицинский отряд «Неотложка»

Своими впечатлениями о прошедшем торжестве делится кандидат в бойцы СПО «Адреналин Матвей Гаврилов: «Закрытие третьего трудного семестра – это долгожданное мероприятия как для бойцов, так и для кандидатов. Мероприятие готовилось очень долго, но подготовка оправдала результаты. Обстановка помогала окунуться в мир «Маленького принца». Мероприятие завершилось фотосессий, а после бойцы и кандидаты обсудили планы на ближайшее будущее».